Как правильно распределять свой бюджет и не спускать все деньги за пару дней, голодая остальные дни до зарплаты?

ФинансыКак это работает?+2
Никита Лейкуцис
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 28 июн 2017

Начать надо с элементарного ежедневного учёта своих доходов и расходов. Буквально по дням.  Очень помогает отслеживать ситуацию. Зная сколько в среднем Вы можете ежедневно тратить на свои нужды, каждый день отслеживаем этот показатель. Если есть какие то разовые крупные необходимые затраты, которые приходится делать, скажем ежемесячно, то их просто вычитаем из общего дохода и по дням делим то, что осталось.