Как правильно сидеть в седле на лошади?

Лошади, конный спорт
Юлия
Проектная группа, объединяющая нескучных экспертов. Превращаем сложное в простое...  · 11 мар 2020  · wakeup.team
Основное правило посадки на лошадь следующее: сядьте и расслабьтесь. Если вы будете перенапряжены, это вам навредит и не принесет... Открыть описание
занимаюсь музыкой и психологией  · 12 дек 2021
чтобы ездитьна лошади правильно нужно выпрямить спину и наклониться чуть чуть назад ,ноги прижать и наклонить мыски вверх а пятку вниз тогда вы сможете чувствовать лошать гораздо лучше
Ольга

Вопрос не слишком корректен. Посадка спорта будет одна ,для джигитовки другая , для игры в поло третья, для полевой езды четвёртая , в казачьем седле пятая. Как управляется лошадь. Шенкелем, поводом, голосом?

А вы сходите хоть разок в конно-спортивный клуб, там вам подробно расскажут как правильно сидеть на лошади и помогут, если что пойдет не так) Жителям Анапы могу от себя порекомендовать клуб Асимина anapaksk ru Они даже турпоходы на лошадях организуют.