Как правильно составить план самообучения программированию? Хочу выучить:c++, c#, пайтон, html, css, js, делать приложения и сайты.

ПрограммированиеСамообучениеКоддинг
Павел Краус
студент факультета психологии МГУ  · 1 авг 2017

Так как я не очень хорошо разбираюсь в веб-программировании, то про него говорить не буду.

Я бы посоветовал начать с изучения Python. Он проще, чем С++/С# и не менее функционален благодаря огромному количеству библиотек. Его синтаксис понятен новичку, на нем можно хорошо набить руку и вообще понять суть программирования (а особенно объектно-ориентированного). Когда станете уверенным Python-программистом, то, если захотите, можете приступать к С++ - вам будет гораздо проще. Но Python и сам по себе дает широкие возможности.