Как правильно составить коллективное заявление о том, чтобы родители не водили больных детей в детский сад?

ЮриспруденцияДетские сады
Евгения Шепелева
ЗАЩИТИ ДЕТСТВО
На Кью задали 1 похожий вопрос
Н/В юридическое. Диплом техника-строителя. Мама особенного ребенка. На все руки от скуки   · 29 сент 2021
Это бестолковое занятие. Да даже если и примут такое заявление, все равно не будут соблюдать. Все равно будут водить , со словами «ой это остаточное« или «ой это аллергическое» и вообще нам надо работать, что вот с соплями и кашлем дома сидеть? А другим как-будто работать не надо. И я вас огорчу, коллективный иммунитет не так работает. Да да… Если бы детей проверяли сразу, как только родители привели, тогда было бы меньше таких случаев, когда в группе больные дети. Сразу разворот и домой! А так, сперва приводят, сами уйдут, а медики приходят в группу через час или два. За эти два часа близкого контакта хоть отбавляй. По итогу вечером сопли, температура , а дальше кашель, отиты и все остальное. И никакие витаминки и стимуляторы иммунитетов, моря и все остальное - не помогает. Печально, но факт.