Как правильно составить комерческое предложение о сотрудничестве или для инвесторов?Я строю частные дома.

Строительство домаИнвесторыСотрудничество
Ильфат Сибгатуллин
Здравствуйте, меня зовут Евгений Поплавский, и мы «IQSites» Создаем сайты, интернет-магази...  · 29 янв 2021

Здравствуйте, советую пройти этот курс про продажи, переговоры, коммерческие предложения, инструменты и менеджмент

1 вебинар: Как найти кайфовых клиентов

2 вебинар: Как провести первый брифинг клиента

3 вебинар: Как сформировать коммерческое предложение, от которого сложно отказаться

4 вебинар : Как вести клиента в процессе разработки

5 вебинар: Как завершить проект, чтобы все остались довольны

Флешка с клиеньами.jpg

Коммерческое предложения обширная тема, в двух славах так и не расскажешь