Как правильно составить запрос в таллинский архив? Имеет ли смысл ехать лично в Таллин?

Ищу корни, изучаю историю. На руках есть много фотографий из Ревеля, знаю фамилии и имена, примерные даты. Кажется, в переписке есть и адрес.

Родственные связи
vizzka
Генеалогия, исследование родословной  · 7 сент 2018  · genus.name

Добрый день. Естественно ехать совершенно не обязательно, часть архивных фондов оцифрованна и может быть доступна для удаленной работы, также у архива есть эл.почта, как наиболее оперативный способ связи. https://www.tallinn.ee/arhiv Напишите, пожалуйста, мне что именно вы хотите узнать? Я бы посоветовал начать работу с поиска записей о рождении ваших предков, если известно точное место проживания (адрес).