Как правильно уединяться со своими мыслями?

ПсихологияЧувства+3
Йозеф Ка
Занимаюсь спортом всю свою осознанную жизнь, увлекаюсь психологией, самопознанием...  · 7 сент 2018

Здравствуйте, отвечу на ваш вопрос из личного опыта.

Для начала необходимо расслабиться, снять физическое и эмоциональное напряжение, вэтом поможет зеленый чай, раняя прогулка по парку, медитация и т.д.

После всеобщего расслабления организма, нужно расслабить физическое тело - ложитесь на кровать и закройте глаза, дышите глубоко и     не допускайте сторонних мыслей.

Последнее что необходимо сделать - это отключить свое сознание. На подсознательном уровне вы сразу почувствуете энергию по телу которая укажет на мысль , самую важную в вашей жизни на данный период времени.

Таким образом,отталкиваясь от основной мысли , вы автоматически уединитесь с самим собой до конца дня, старайтесь не допускать внешних раздражителей на протяжении этого дня.