Как правильно ухаживать за трикотажной одеждой?

ОдеждаБытТрикотаж
Яна Гринчукова
Отвечаю в теме домоводства. Автор сайта Chistyulya.info. Пишу на сайте подробные статьи...  · 15 окт 2020

Трикотаж - удобная, красивая, модная, но капризная в уходе ткань. Большинство спортивных и повседневных вещей пошито именно из трикотажа.

Важно не только правильно надевать трикотажные вещи (стараться не растягивать). Стирка и глажка - вот основная зоны риска для трикотажных вещей. Способы ухода для каждого вида трикотажа немного отличаются. Производитель обязательно описывает их на ярлычке. Изучите значки, чтобы стирать и гладить ваши трикотажные вещи правильно.

Бывает и так, что бирочка не сохранилась. Для этого случая также есть рекомендации. Успеха!