Как правильно загадать желание на крещение, чтобы оно сбылось?

ТрадицииРелигиозные праздники+4
Анонимный вопрос
Бывший штурман, нынешний гарантийщик.  · 5 февр 2018

Перед тем, как приступить, настройтесь позитивно, отбросьте все обиды, поблагодарите небеса за все, что у вас есть и попросите прощения за содеянное. Затем приступайте к активным действиям:

правильно сформулируйте, чего хотите, не ограничиваясь временными рамками; будьте максимально искренними и руководствуйтесь чувствами, а не разумом; желайте только позитивное и во благо, а не на зло кому-то

просите у небес за себя, а не за кого-то, чтобы своим желанием не навредить.