Как правильно закончить отношения с плохими людьми, так, чтобы никогда к ним не вернуться?

ПсихологияВзаимоотношения
Sergey Sahovsky
Тигр, который пришёл выпить.  · 1 нояб 2017

В комментариях пишут что сразу оборвать. Сразу обрывают начинающиеся отношения, а тут человек пишет, что надо закончить. Поэтому сразу не надо. Иначе могут подумать, что это результат каких-то недавних обстоятельств или что-то в этом роде, и потом снова начать лезть. Мне кажется, что нужно плавно вести к тому, чтобы ваши интересы просто перестали быть общими. Раз вы считаете, что они плохие - значит один шаг вы уже сделали. Плавно гните своё мировоззрение и они сами отстанут, решив, что с вами им не итересно. Агрессировать не будут, я думаю, в силу бывших нормальных отношений, а если потом снова полезут дружить - просто покажите, что вы всё так же разных мировоззрений с ними, тогда отстанут на совсем.