Как правильно заполнить Country Name Street Address в интернет-магазине для доставки?

Интернет-магазиныПосылкиДоставка
Анонимный вопрос
Мне интересны множество тем: от психологии до космоса...)  · 11 нояб 2018

При заполнении адреса доставки в интернет-магазине в поле Country указывается наименование страны, обычно в этом пункте есть выпадающий список, из которого предлагается выбрать вариант, поэтому ошибок в написании быть не должно.

В поле Name вводим имя и фамилию, отчество на английском не указывается, фамилия и имя не переводятся, а записываются транслитерацией, чтобы не ошибиться, можно воспользоваться одним из сервисов онлайн транслитерации, как вариант, http://translit-online.ru .

В поле Street Address нужно ввести ваш адрес, есть некоторые отличия в записи адреса на английском, при этом, поскольку адрес доставки будет использоваться нашей почтой, то записываем в следующем порядке: улицы, дом, квартира, город, область, индекс, страна.

Все названия также пишем транслитерацией.

ul. Pavlova, 28-17
Vyborg
Leningradskaya oblast
123456
RUSSIA