Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как предложить новой интернет-знакомой дружескую встречу, не свидание?

ОтношенияЖенщины+2
Анонимный вопрос
  · 387

"привет, слухай, не хочешь со мной в кино сходить? Я так ждал когда начнут "Оно" показывать, мы с пацанами сходить хотели, но сейчас у всех дела, а одному как то стрёмно..."

А вообще мой вам совет. Пользуйтесь тем, что нам дает цивилизация. Регистрируетесь на сайте знакомства - и учитесь общаться с прекрасным полом. Вы можете держать открытыми хоть десяток чатов и пытаться дойти до свидания. Тот вариант который принесет больше положительных ответов - оптимальный.

Я в свое время к другу в гости прилетел, он тоже не знал как девушку на свидание пригласить, я подошел к проблеме статистически, с утра мы закупились пивом, а к вечеру он уже выбирал с какой из девушек он пойдет в кино.

Так как в момент ее согласия мы не представляли о чем до этого с ней говорили (через Ctrl + C ---> Ctrl + V общались почти во всех окнах), ему пришлось распечатать историю переписки и читать ее по пути дабы не попасть в глупое положение если речь пойдет о переписке.

Да все сайты знакомств используют один и тот же "сервер". Знакомства маил ру или мамба, не важно на каком из... Читать дальше