Как предотвратить появление растяжек при беременности?

МедицинаБеременностьГинекология
Иннокентия

При беременности уже ничего не поделать если у вас есть наследственность к растяжкам, чем бы не мазали все равно появятся. Увлажнять кожу нужно было задолго до беременности чтобы хотя-бы уменьшить число растяжек. Можете воспользоваться услугой лазерного удаления после восстановления от родов. Хотя на самом деле ничего страшного нет в этих растяжкаж. Они посветлеют и будут мало заметны.

Страница создана в основном что бы искать ответы на вопросы в которых я заблудилась  · 3 нояб 2020

По факту не как так как кожа ростяиваеться.Но возможно после рождения когда пройдёт какое то времени сделать лазерную корекцею.Ростяжки останутся еле видные

Находится в центре города. Прием ведëтся по предварительной записи. Работаем с мужчинами...  · 3 нояб 2020  · сахармастер.рф
Анна З.