Как преодолеть депрессию без возможности пойти к психотерапевту?

МедицинаПсихология+3
Goodsocial
Врач- психиатр, психотерапевт 18 лет лечу словом и лекарствами Присоединяйтесь https:/...  · 28 янв 2021

Все зависит от степени депрессии. Если это начальная стадия, то вполне можете справиться сами, без медикаментозного лечения. Психолог, психотерапевт бы все равно не помешал. Нужно точно знать, а чем вызвана депрессия. Это только депрессия, или есть еще сопутствующие заболевания?

Практический Психолог Онлайн. Ватсап +79066739192 Вывожу из любых кризисов Помогаю...  · 11 окт 2020

Вариантов вам напишут много.

но по моему мнения. всё это не совсем то или не полноценно.

Лучше накопите денег на психолога.

Или обратитесь за поддержкой в бесплатные социальные центры.

Там , конечно, специалисты попроще, но зато не надо денег и уже какая то помощь.