Как преодолеть кризис отношений и наладить их?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Христианин ;) С удовольствием отвечу на все интересующие по этой теме вопросы.  · 26 дек 2019

Весьма туманный вопрос.
Кризис - это всегда последствия. Невозможно разрешить ни один кризис, не зная причин, его вызвавших. Хотя, есть и такие причины, которые приводят к необратимым последствиям и вызывают кризис, который можно описать не иначе, как "уже перешёл Рубикон" или "мосты сожжены". Т.е., когда наладить уже ничего нельзя.