Как при диагнозе множественная личность, эти самые личности контактируют между собой и могут описать или даже нарисовать друг друга?

ПсихологияТехнологии+3
Полина Елизарова
пытаюсь стать лучше  · 11 авг 2016

Берусь судить только на основе истории Билли Миллигана. Если память меня не подводит, то у личностей была своего рода комната внутри Билли, где все они и обитали. Но общались они редко, некоторые из них были способны говорить друг с другом с помощью мыслей. Также, когда одна из личностей получала контроль над телом, то она могла общаться с другими разговаривая вслух, при условии, что кто-то её хотел услышать. Вообще, это очень сложно, некоторые из личностей вообще не знали, что они не одни и есть кто-то другой. Слишком сумбурно объяснила. Если действительно интересен этот вопрос стоит прочесть «Множественные умы Билли Миллигана», занимательно.

Я как раз прочитала и у меня возникли вопросы 0_0