Kaк при довольнo сильнoй социофобии, находиться среди людей и их взглядов на учебе?Когда меня трясет, начинается удушье,пульс очень высокий,нервный тик,напряжение во всем теле по 6-7 часов,без врачей?

ПсихологияЗдоровье+2
dO Dick
Профессиональный психолог  · 15 сент 2019

Важно понять, точно ли у вас социофобия и если социофобия, то первична ли она. То, что описываете, отчасти похоже на приступ панических атак.

Обратитесь к врачу-психотерапевту или психологу, чтобы разобраться что с Вами, от этого будет зависеть и тактика работы.

Если поймёте, что у вас паническое расстройство, приходите на вебинар, он бесплатный:https://pastelpsystudio.ru/vebinarpa4