Как прибавить в весе?

Здоровье
Елена Безрукова
Senior Copywriter, журналист по образованию и очень любознательный человек по натуре  · 24 июн 2015

В двух словах - питание и нагрузки.

Если чуть более подробно. Потребляйте пищу с высокой энергитической ценностью - чем калорийнее пища, тем быстрее вы наберете в весе. Важно потреблять много белка - он позволяет наращивать мышечную ткань. А вот с жирами лучше аккуратнее. Поэтому, покупая продукты, смотрите на упаковку - жиров должно быть мало, а углеводов и белков много.

Вы ведь хотите набрать в весе, а не стать жирдяем? Если так, то добавляйте к своему рациону нагрузки - железо, бассейн, работа своим весом, велосипед. Не забывайте про витаминные комплексы, а также про потребление протеиново-белковых коктейлей.

Сейчас лето - это отличное время, чтобы приучить организм к новому режиму работы! Успехов!