Как Приднестровье справляется с экономическим кризисом?

ОбществоЭкономикаКризис
jean-claude
грустный житель Приднестровья  · 16 февр 2017

Не знаю, как эту ситуацию видят политики, поэтому скажу с позиции рядового жителя Приднестровья.

Никак мы не справляемся. Работу трудно даже по знакомству найти. А если и найдешь - то заработной платы едва ли хватит на съем жилья. До недавнего времени было практически не достать иностранную валюту (она нужна, ибо приднестровская валюта никем, кроме Приднестровья не признается), сейчас валюта появилась, но по завышенному курсу.

Честно, я не знаю, как тут жить. Если бы не поддержка родителей - я бы вряд ли сейчас сидела в интернете и отвечала на этот вопрос.

Сельский обещал 15000 жилья, посмотрим.
Хотя я вижу его обещание крайне популистским.