Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как пригласить коллегу с работы (парня) на свидание и не облажаться?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Яна Матвиенко
  · 16,9 K
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 25 июн 2016

Думаю, что универсального совета тут нет, но я бы порекомендовал, для начала завязать с ним нормальные дружеские отношения, дабы узнать его вкусы и интересы, потом можно будет например предложить сходить вместе на фильм который вам обоим будет интересен. Можно просто сказать, что после трудовой недели давай зайдем выпьем чай/кофе/пиво/вино и т.д. А в целом все зависит от степени адекватности, как показывает практика пригласить это не самое сложное, вот не облажаться на свидании это уже гораздо сложнее.

Мой канал про историю СССРПерейти на t.me/USSResearch

а как не облажаться?

Задер комиксов и кино, мамочка трех хороших людей.  · 15 мар 2018

Да просто берешь и пишешь мол привет, может сходим куда-нибудь? Лучше, конечно, если у вас общие интересы. Можно что-то тематическое посетить, за одно пообщаться, а там пусть любовка сама все за вас решает. Я вот не растерялась и позвала коллегу погулять однажды. Третий год вместе. Дочку растим чудную :)

Логист, объективист, "австриец", либертарианец, тролль, лжец и девственник  · 1 июл 2016

Придумываешь, в чём будет заключаться свидание, подходишь и приглашаешь сделать то, что придумала. Вуаля!

Чтобы отказаться, у парня должна быть хорошая причина (ТНН, уже в отношениях, "что этот крокодил от меня хочет?!")

Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 20 нояб 2019
Если вы не облажаетесь, то он сам Вас пригласит. Для начала, стоит с ним больше пересекаться. Он это скорее всего заметит. Спросите (узнайте), где и когда (с кем) он обедает. На основе этой информации будет присоединиться к нему на обеде или пригласить в лучшее место... Мини свидание. Возможно дальше пойти вам и не захочется.  Ну, а если всё норм, начнёте вместе... Читать далее
Не люблю сидеть на месте  · 15 мар 2018
С коллегами лучше не встречаться, но если очень надо, вам нужен корпоратив. Не обязательно Новый год или 8 марта. Придумайте повод и организуйте коллег провести время в неформальной обстановке. Соберите компанию выпить в пятницу в баре, съездите на шашлыки загород. А там уже можно поближе пообщаться с объектом интереса. Если ответного интереса не будет, то и не стоит... Читать далее