Как приготовить кускус?

Еда, напитки и кулинарияЕдаРецепты
Анонимный вопрос
Путешествую. Люблю животных (у меня джек-рассел-терьер, йоркширский терьер и бенгальская...  · 29 нояб 2018

Самый быстрый способ приготовления кус-куса: высыпать 120 г крупы, залить 250 мл воды, посолить, накрыть крышкой и оставить на 15 минут. Если вы хотите добавить к кус-кусу овощи, тогда можно сделать зажарку из моркови и лука. Также эта крупа хорошо сочетается с соевым соусом. Приятного аппетита :))