Как приготовить летний суп?

Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 16 янв 2019

Летних супов есть большое количество. Из них я предпочитаю окрошку. Для её приготовления нужно отварить яйца (5шт), овощи(картофель, морковь - по желанию). Затем их мелко нарезать. Так же мелко нарезать огурцы (2-4 шт), редис (5-7шт), зеленый лук, зелень.

Всё это перемешать.

В тарелке можно заправить квасом(в этом случае добавляют сметану или майонез), кефиром, либо минеральной водой с кефиром (1:1).

Приятного аппетита!