как приготовить салат оливье

Салаты
alexey1270000 s.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 13 нояб 2018

Нет ничего проще и муторнее одновременно))) Кидаем овощи (например, 5 картофелин, 1 морковь) и яйца (5 штук) в кастрюлю с водой и всё это варим до готовности. Затем нарезаем в миску. Так же туда режем вареную колбасу (около 300 грамм), солёный огурец (2-3 штуки), можно свежий огурец (1-3 штуки), лук репчатый (1 штука). Добавляем баночку консервированного горошка, заправляем майонезом - оливье готов!:)