Как приготовить свежую стручковую фасоль вкусно и быстро?

Еда, напитки и кулинарияРецепты+2
Анонимный вопрос
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.  · 11 авг 2018

Я всегда готовлю так: лук, морковь, болгарский перец мелко нарезаю и обжариваю на сливочном масле пока лук не растворится. После кладу фасоль , наливаю немного воды( прям чуть ,чтоб только дно сковороды заполнило). Накрываю крышкой и тушу на медленном огне. За 5-10 минут до готовности добавляю растертый чеснок и зелень. В пропорциях продукты всегда беру на глаз. Морковь и лук не жалею, т.к. чем больше, тем сочнее фасоль.