Как прикрепить рулонные шторы без сверления?

РемонтКонтентЮтта
Анонимный вопрос
ОКНО.РУ - производство и продажа пластиковых окон REHAU в Москве https://okno.ru  · 17 апр 2020  · okno.ru

Установка на липкую ленту самый щадящий способ, т.к он не оставляет лишних отверстий на окнах. Если в последствии вы решите демонтировать шторы, то на окнах не останется следов от саморезов. Главное выбрать хорошую ленту, мы советуем фирму 3M.

Если вы не планируете в дальнейшем снимать шторы, то лучше крепить на саморезы. Это самый надежный и долговечный способ крепления. При этом не стоит опасаться, что саморезы как то повредят камеры профиля. Поверьте, эксплуатационные характеристики самого окна от этого никак не пострадают.

--

Ильдар,

OKNO.ru

Широкий ассортимент готовых рулонных штор, карнизов и аксессуаров к ним с доставкой по...  · 24 февр 2020  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина