Как повесить саундбар на стену без кронштейнов ? В комплекте отсутствовали заводские кронштейны, чем можно заменить?

В комплекте отсутствовали заводские кронштейны, чем можно заменить или каким способом повесить саундбар на стену? Вес 5кг

ТехникаРемонт+3
Мария Щербакова
Инженер-механик. Шкипер парусной яхты. Фотограф.  · 18 дек 2019

Немного не разобрался с картинкой. Если на задней стенке саундбара нет отверстий под винты, а только пазы для штатных кронштейнов, не расстраивайтесь. Отверстия можно просверлить самостоятельно. Только на сверле сделать метку, например с помощью изолента, чтобы не просверлить слишком глубоко и не задеть "начинку" аппарата. Далее- по предыдущему ответу.