Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как прилично болеть за сборную России по футболу?

СпортФутболRus2web
максим р.
  · 1,2 K

Не драться не ручаться, следует помнить что употребление спертых напитков приводит к конфликтным ситуациям. По этому лучше прийти на матч посмотреть, подержать и идти домой.

болельщик  · 15 июн 2016
У Джека Лондона есть замечательная фраза "Это была старая трагедия ограниченности, которая стремится руководить безграничным". Футбол, как и любой другой вид спорта ждёт поддержки болельщиков. Эта энергия от них к нам , а от нас к ним. Когда играли с англичанами, я дрожал внутри от ощущения КАК по-настоящему мы играем , боремся. Когда Дзюба перехватил мяч у их вратаря в... Читать далее
комментатор холдинга «ВГТРК»  · 14 июн 2016
Давать советы взрослым людям неприлично, хотя я и видел разное: для меня это третий чемпионат Европы, и у меня за плечами три чемпионата мира. Всегда, когда люди попадают на такое мероприятие, они все ведут себя не очень хорошо. И я видел, как вполне цивилизованные европейцы ведут себя просто ужасно, например пьяные голландцы и шведы. Это не значит, что все болельщики... Читать далее
Первый
"Матч-ТВ", комментатор футбола  · 14 июн 2016
Я думаю, что это очевидно. Бить стульями людей и наскакивать одной группой на другую – это неправильно. Я понимаю, что это такая фанатская культура, в которой, как часто нам, журналистам и простым футбольным болельщикам, говорят - делать нечего. Но когда речь идет о таком крупном турнире как Чемпионат Европы хочется, чтобы наши болельщики отличились как, например, в... Читать далее