Как прилично и со вкусом одеваться в секонд - хенде? Поделитесь своим опытом, если имеете)

Мода и красотаЛайфхак+4
Анонимный вопрос
A personal assistant  · 11 окт 2016

Секонды условно можно разделить на комиссионки, которые торгуют вещами премиум-класса (часто подделками), в таких магазинах почти все вещи в хорошем состоянии и много классного. Вторая группа так и называется, секонд-хэнды, там одежда попроще, цены доступнее, могут торговать на вес. Это настоящие  это сокровищницы))) Поход в секонд-хэнд сродни процессу охоты. Чтобы эффективно шопиться в таком магазине необходимо иметь четкое представление,что вы хотите купить (как собственно для любого шоппинга).

Для начала проведите ревизию своего гардероба, посмотрите каких вещей Вам не хватает, сформируйте список. Сформируйте представление о стилевой направленности, вы будете искать винтаж 70-х. 80-х или соверемнные вещи?  Узнайте какие секонды есть в Вашем городе, почитайте отзывы. В самом магазине ищите вещи с минимальным износом, как правило выбор огромный и вы сможете найти как минимум 1 потрясающую вещь!