Как применяется 25-ый кадр в фильмах?

Кино
Анонимный вопрос
Играю в игры, читаю книжки, рисую картинки.   · 26 дек 2018

Никак. То есть, во всех стандартах вещания всего 24 кадра. Человеческий глаз воспринимает куда больше, на самом деле, и всякая паранормальная чушь не работала бы.

Дизайн интерьеров. Помогаю с подбором материалов для отделки.   · 25 дек 2018

В киноиндустрии это не применяют, только в рекламных целях, да и то есть противоречивые и бездоказательные исследования воздействия 25-го кадра.... К тому же, в российском законодательстве использование 25-го кадра, равно как и других методов скрытой рекламы, запрещено.