Как принять себя, что для этого нужно сделать, если я ненавижу все в себе, и все это не исправить?

Я бы все отдал за обычную жизнь, в обычной, нормальной семье, за обычную генетику и обычную жизнь..
ПсихологияСамооценка+3
Психолог. Связаться со мной можно в телеграмм https://t.me/DubrovinaViktoria  · 6 нояб 2021
Интересно. Ненавидите то, что у вас две руки, две ноги, голова и прочее? Или то, что внутри? То, что работает каждый день, поддерживая вашу жизнь?
Принять себя можно, приняв мысль, что жизнь ваша одна, вы у себя один и другого нет.
Что нужно в вас исправить? Если вы про личностные качества, то это навсегда, как и характер и темперамент.
Я написал что не так- Я бы все отдал за обычную жизнь, в обычной, нормальной семье, за обычную генетику..
@Глэк Глэков, вы тогда пишите прямо, что не так с генетикой. Потому что патетично восклицать и просить совета конечно, неплохо, но малоэффективно.
Женский психолог-консультант.   · 9 нояб 2021  ·
psychoboginya