Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как принять себя, что для этого нужно сделать, если я ненавижу все в себе, и все это не исправить?

Я бы все отдал за обычную жизнь, в обычной, нормальной семье, за обычную генетику и обычную жизнь..
ПсихологияСамооценка+3
  · 8,0 K
Психолог. Связаться со мной можно в телеграмм https://t.me/DubrovinaViktoria  · 6 нояб 2021
Интересно. Ненавидите то, что у вас две руки, две ноги, голова и прочее? Или то, что внутри? То, что работает каждый день, поддерживая вашу жизнь?
Принять себя можно, приняв мысль, что жизнь ваша одна, вы у себя один и другого нет.
Что нужно в вас исправить? Если вы про личностные качества, то это навсегда, как и характер и темперамент.
Я написал что не так- Я бы все отдал за обычную жизнь, в обычной, нормальной семье, за обычную генетику..
@Глэк Глэков, вы тогда пишите прямо, что не так с генетикой. Потому что патетично восклицать и просить совета конечно, неплохо, но малоэффективно.
Женский психолог-консультант.   · 9 нояб 2021  ·
psychoboginya
Понимаю, ощущения не из приятных. Но чтобы принять себя, нужно пройти через них. Вы пишете, что все бы отдали за обычную генетику, и обычную семью. Можете ли вы изменить семью, в которой родились? Очевидно - нет. Это уже произошло. Поэтому разрешите себе прожить это: злитесь, горюйте ( но не совершайте никаких действий под влиянием этих эмоций). Также вы пишете про... Читать далее
Помогаю полюбить себя. Он-лайн консультации. Перейти на instagram.com/psychoboginya
Дизайн, полиграфия, брендинг, концепция бизнеса, логистика производства и продаж...  · 5 нояб 2021
Принять себя придется в любом случае. В первую очередь проведите честный внутренний анализ. Разберитесь - какие именно параметры себя вас не устраивают и почему? Действительно ли эти параметры и качества настолько плохие? Если внутренний честный ответ после этого будет - Да, все плохо! - попытайтесь понять каким образом можно на это повлиять. Не бойтесь влиять и менять... Читать далее
Разбудите в себе внутреннее чувство свободы. Оно даст удовлетворение и принятие.
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 7 мар 2022
Я думаю, что надо принимать не себя, а честность. Хорошесть своя - это ничто, честность своя - это всё. Ведь откуда я знаю, что я плох? Я ж сравниваю потому что себя с другими. Ах, я хочу превзойти других? Окей. Есть у меня для такого себя способ. Как только я приму честность свою как самого себя, я сразу пойму, чтоб обскакал практически всё человечество. Ибо все врут... Читать далее
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 7 нояб 2021
У меня был друган, который вечно комплексовал своим маленьким ростом, несоразмерными частями тела. Комплексовал он напрасно, потому что, благодаря уникальному чувству юмора и харизме, имел успех у женщин и вообще был душой любой компании. К тому же ещё и музыкант, мультиинструменталист. Сконцентрируйтесь на своих положительных качествах.
А меня не волнуют женщины и друзья всякие, мне они не нужны