Как принимать Максилак?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Интересуюсь ЯндексКартами и другими картографическими сервисами, которые податливы к редак...  · 9 дек 2018

Никак не принимать, ибо это бесполезная "биологически активная добавка к пище". Производители доказывают лишь отсутствие в препарате ядовитых веществ, эффективность доказывать от них не требуют. Ежели вы всё равно жаждете выбросить деньги на ветер, ознакомьтесь с инструкцией к препарату.