Как притереть сердечник электромагнитного клапана, что бы он держал давление и не перепускал?

Евгения Ш.
Разрабатываю электронику  · 26 дек 2018

Добрый день! Сначала нанесите на поверхность притираемых узло пасту ГОИ, далее отполируйте ею поверхность с помощью суконной тряпки. После этого удалите пасту и промойте поверхность растворителем, например, бензином. Готово, зазор минимизируется и клапан будет держать давление без утечек.