Как приучить щенка ходить в туалет на улицу?

ЩенкиПриучение щенка к туалетуЩенок и туалет на улице
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Путешествую. Люблю животных (у меня джек-рассел-терьер, йоркширский терьер и бенгальская...  · 3 февр 2019

Главное в этом дело - ваше терпение. Щенок ещё не понимает, что нужно ходить в туалет именно на улице. Предлагаю вам разложить несколько впитывающих пелёнок дома, часто его сажать туда. А ещё нужно много раз в день гулять с пёсиком (я гуляла 5 раз), а когда он сходит в туалет, то восторженно похвалить его и дать вкусняшку. У вас всё получится!