Как приучить щенка ходить в туалет на улице?

Собаки
Zhelezaka
На Кью задали 1 похожий вопрос
Рядом с вами, практически в центре Москвы ул. Доватора 4/7, в Хамовниках, находится наш...  · 1 нояб 2019  · ventusaqua.ru

Вам надо чаще с ним выходить н аулицу, чтобы у него не было возможности этого делать дома. Постарайтесь примерно зафиксировать через какой период времени он "ходит в туалет" и за 10-15 минут до этого выходите с ним. Щенки делают это часто, поэтому придется погулять побольше, но это и вам будет полезно. И главное, не забудьте сделать привичку для щенков, прежде чем начать уличные прогулки.

Почаще бывать с ним на улице и гулять подольше, если погодные условия позволять. Желательно чтобы рядом были другие собаки, чтобы он посмотрел как это делают собратья его)