Как приумножить биткоин?

БиткоинБиткоины, криптовалютаBitcoin
Виктор Пуляев
Умные инвестиции!  · 2 дек 2019  · finam.ru

Чтобы приумножить сбережения в биткоинах, следует спокойно относиться к его колебаниям, забыть о приобретении на два или три года, и главное, не читать аналитиков и экспертов. Понятно, что спокойно относиться можно только к карманным деньгам, а не к последним, поэтому главным условием успеха является не вкладывать в биткоин больше, чем вы можете потратить с лёгким сердцем и забыть.

Надёжно предсказывать движения биткоина не умеет никто, поскольку никто не понимает, что определяет этот рынок и кто на нём на самом деле торгует. При этом игроки рынка научились проплачивать СМИ, которые любое упоминание криптовалют или технологий, на которых основаны криптовалюты, пытаются выдать за триумф биткоина. Так, недавно, председатель КНР Си Цзиньпин сказал, что блокчейн – ценная технология, после чего некоторые российские СМИ немедленно написали, что в Китае якобы одобрено использование биткоинов. Но это не значит, что заработать на биткоине не удаётся никому. Заработать можно даже на игровых автоматах, если играть на карманные деньги, а не на основную часть сбережений.

Профессиональный инвестор. Темы: Финансы, криптовалюты, Биткоин, инвестиции, деньги, крипт...  · 16 мар 2021  · matbea.com

К сожалению никак. Можно только продать подешевле и продать подороже, а из одного биткоина сделать два не получится. Попробуйте например из одного носка сделать два.

трейдер/инвестор/основатель фонда  · 28 мар 2021

На том же бинансе можно как торговать к usd/rub/eur так и оставлять биткоин под небольшой процент 1-5% !

вкладываться или торговать в альткоинах и прибыль фиксировать в биткоин!