Как привязать карту к nfc?

Смартфоны
Анонимный вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 12 авг 2018

На iOS не требудется активация, нужно проводить настройку сразу через Wallet, следуя шагам. На Android следует включить доступ к NFC в Настройках - Беспроводные сети, а затем настроить Android Pay.

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 24 мар 2020  · brobank.ru
Анна Попович