Как привлечь к ответственности бывшего сотрудника компании, удалившего сайт компании (официально трудоустроен не был)?

ЮриспруденцияРаботаЗакон
Анонимный вопрос
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 17 дек 2017

Никак. Впредь мозгом будете думать - кому и что вы доверяете, и стоит ли на этом экономить. Видимо, хорошо вы его достали, раз решился на такие радикальные меры. Опять же повторюсь - думать надо мозгом, а не вот этим всем - что там у вас вместо него...