Как привлечь людей в группу в контакте для продажи товаров?

В группу по продаже вещей требуется привлечь людей

Александр Доброделов
Эксперт в области инновационных технологий и искусственного интеллекта  · 7 нояб 2018

Первый способ привлечения - запуск рекламной рекламы с выбором целевой аудитории. При этом охват аудитории следует выбрать максимально возможный. Второй способ состоит в проведении различных акций и конкурсов. Но максимальную эффективность он принесет только в тандеме с первым способом.

Охват аудитории сильно зависит от продукта которым торгуете может и ничего не поможет хоть какие настройки ставить)