Как привлечь внимание симпатичного тебе человека? И что делать при безответной любви?

ПсихологияОтношения+4
Tyler Durden
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 30 янв 2016

Значит так, покупаем разваливающийся дом на отшибе и начинаем варить там мыло. Взрываем квартиру своего прото-эго, устраиваем с ним драку на парковке, в результате чего ему тоже приходит в голову идея создать бойцовский клуб. Открываем филиалы клуба по всему США, начинаем проект Разгром. Взрываем к шутам финансовый центр Нью-Йорка. Марла оценит, обещаю!

Не сработает, так как это уже сделал тайлер.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.