Как признаться своему другу в любви так, чтобы он меня потом не отверг?

ПсихологияОтношения+3
Григорий В.
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 16 мар 2019  · youtube.com/@dagr81ktl

Боюсь расстроить, но никак.

Когда мы принимаем то или иное решение, в нашей власти находится лишь одна часть - само решение. Его последствия находятся вне нашего контроля. Подняв один конец палки, мы поднимаем и другой.

В твоей власти находится то, что ты скажешь, как ты это скажешь, насколько ты будешь тактичен, честен, прям, открыт, смел, великодушен.

Но как он воспримет твои слова - абсолютно вне твоего контроля, это решает он, только он и никто, в том числе и ты, не может на него в этом повлиять.

Быть честным или скрывать свои чувства - это твое решение. Отвергнуть тебя или принять - это решение его.