Как продать авто и не потерять номер, если покупатель не хочет ждать переоформления?

Продаю автомобиль, хочу сохранить госномер. Для этого мне нужно получить новые номера. Запись в ГИБДД в связи с коронавирусом расписана на полмесяца вперёд. Покупатель не хочет ждать и просит передать машину в ближайшее время, однако на номера не претендует. Как правильно оформить сделку, чтобы обе стороны остались довольны?

Продажа автомобилейЛегковые автомобили
Volkova
Мы - компания по аренде \ прокату автомобилей в Краснодаре.  · 12 июн 2020  · avtodar.ru

Никак.

Вам необходимо сначала получить новые номера на автомобиль, а старые оставить у себя на хранении.

Только после данной операции можно продавать автомобиль.