Как продать сюжет для фильма?

КиноКинематограф
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 5 окт 2018

Если вы начинаете с "нуля", то от идеи как продать сюжет до реального ее воплощения надо пройти 7 кругов Ада. 1. Сначала надо что-то придумать и написать; 2. Затем надо показать "нужным людям" что ты талантливый писатель сюжетов (для этого нужно участвовать во всех мыслимых и немыслимых конкурсах); 3. Вас будут преследовать неудачи и ваш сюжет никому не будет нужен;

  1. Либо Вы потеряете веру в себя и забросите все к "чертям", либо упорно с фанатизмом будете идти к заветной цели (мотивации у вас все закончатся, вы поймете, что у писателей сюжетов ничтожный "денежный выхлоп"); 5. Потеряв надежду, вы станете изворотливее, хитрее и найдете способы впендюриться к "нужным" людям; 6. Наладив связи вы будете продолжать пытаться впарить свой сюжет, но вам дадут понять, что ваш сюжет - никому не нужен! Но из жалости, по знакомству, вам дадут писать сюжеты на заказ (за копейки) -в Голивуде ведь Вас не ждут! 7. Вы отчаянн(-ый-ая) и продолжаете гнуть свою линию! Прошло 10 лет и вы потеряли работу, погрязли в долгах, но гнете свое!

Ура! ВАМ ПОВЕЗЛО И УДАЧА ПОСЕТИЛА ВАС !Вы стали знаменитостью, обрели славу, известность, стали режиссером, продюссером. А как же еще?-Вы столько лет "варились" в этом бульене, что знаете все о киноиндустрии! Кроме того, вы потратили 25-30 лет своей жизни на эту вашу мечту!- Подумайте теперь, сколько бы вы заработали прорабом на стройке за 35 лет, если бы также фанатично копили деньги и вкладывали их в инвестиционные портфели (деньги делают деньги)! Так, что не бросайтесь слепо в свои мечты, помните, что в России для заработка нужны "быстрые мечты" тм - права принадлежат мне!

"Быстрые мечты- быстрые деньги!"