Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как продвинуться художнику в интернете?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+4
Наполеон Динамит
  · 3,6 K
Артмаркетинг и туризм   · 7 апр 2020

Ответ на этот вопрос Вы найдете в статье:

"Как художнику продавать свои картины за границей?"

Многие художники в том числе и я задаемся вопросом «как продавать свои картины много и дорого?» На сегодняшний день ответ очевиден, конечно это продажа искусства в интернете. С каждым днем такой вид отношений художника и коллекционера приобретает все более ярко выраженный характер. В этой статье мы рассказываем об одной из онлайн галерей под названием ARTPAL.

Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 14 июн 2017
Сегодня действительно для художников "тяжелые времена". Люди больше не ходят на выставки, не покупают картины на улице и т.д. и т.п. Я считаю, что нужен полный комплекс интернет-маркетинга. Создайте сайт с портфолио работ. Заведите блог, пишите процесс работы и прихода вдохновения, пишите о любимых художниках и картинах, придумывайте опросы, типа: "Что нарисовать?" или... Читать далее
Галерея Brush Work http://brushwork.ru Живопись, графика, Digital Art. Продажа картин...  · 24 мая 2020

Активность и новости по работам художника - это обязательная часть раскрутки художника. Чем больше о художнике в интернете пишут, тем он популярнее. Если вам интересно,то галерея BrushWork занимается именно раскруткой художников

Первый
Как и в любом случае с построением личного бренда - активно, на постоянной основе присутствовать в интернете. Не выгружать одну готовую работу раз в месяц, а постоянно махать ручкой - "смотрите, я живой, я что-то делаю, а тут у меня эскизик, а тут я такую лекцию послушал, а тут я кисточку новую купил, зацените,". Упор на визуальных соцсетях - instagram, tumblr. Можно... Читать далее