Как проектируют бассейны?

ПроектированиеБассейн
Анонимный вопрос
Изготовление бассейнов из полипропилена на заказ.  · 24 сент 2020  · gts-plast.ru
ГТС Пласт

Здравствуйте!

Для проектировки профессиональных плавательных бассейнов как правило обращаются в проектные организации. В случае установки бассейнов, используемых для отдыха на личном участке (дома, дачи), процесс проектирования может быть значительно упрощен и включает в себя как технологическую часть, так и пожелания заказчика относительно внешнего вида будущего бассейна. В любой проект входит исследование площадки для монтажа. При этом учитываются возможные габариты бассейна, освещенность и возможность удобного подхода к чаше. После определения местонахождения бассейна определяется размер и форма бассейна. Также обязательно продумывается место для размещения насосно-фильтровального и другого оборудования бассейна. Результатом такого проектирования становится чертеж готового бассейна, технические требования к установке и описание технологии монтажа и, по желанию клиента, подробный дизайн-проект.

СОЮЗ-ПУЛ