Как профилактировать морщины на лице?

МедицинаВнешность+3
Анонимный вопрос
Команда высококвалифицированных врачей профессионалов, цель которых - забота о здоровье и...  · 8 сент 2020  · ems-clinic.ru

🔅Доброе утро!

Первые морщинки на лице появляются у нас уже с 17-18 летнего возраста, а к 25 годам их будет все больше.

🤔Это мимических морщины и это нормальный процесс, на который влияет тургор кожи. Быстрее всего мы наблюдаем "гусиные лапки" возле глаз, вертикальную складку между бровями

🏄‍♂️Профилактика. Возьмите за правило делать лифтинг - массаж по специальной методике. Подберите себе движения для ежедневных упражнений и не пропускайте занятия. Эффект будет виден, если вы занимаетесь этим профессионально.

🧚🏻‍♀️Если возможности, сил и времени на это нет, обратитесь к дерматокосметологу, который 1 раз в полгода будет проводить вам биоревитализацию с единичной коррекций ботулинотоксина (Или ботокса).

🌷🌷🌷

фотограф ньюборн  · 29 янв 2021

гальванический массажер Vanav Time Machine хорошо помогает в профилактике морщин и кожу в тонусе поддерживает. С ним же и крем хорошо на кожу наносить, эффективнее впитывается и оказывает оздоравливющий и увлажняюще-смягчающий эффект.

Ага, сейчас бы с 17 лет ботокс колоть, вот это советы... я в шоке, честно. У меня дочь старше 17 лет , но ничего не колет. Про себя молчу тогда вообще. Мне извините, 40 лет. И как-то обхожусь обычной косметикой, общедоступной кстати. Беру сейчас крем либридерм с дамасской розой, помогает шикарно, чувствуется разница между обычным кремом и нейрокосметикой