Как программист разбирается в коде, если он не использует табуляцию?

ПрограммированиеКомпьютеры+3
Константин Подыганов
Разработчик Rails/React  · 28 апр 2020

Самому интересно) видимо помогает какое-то чутьё, к в лесу бродить без тропинок. Вообще затраты на табуляцию, особенно в современных редакторах настолько малы, а визуальный эффект настолько силён, что от кода без отступов стоит шарахаться как от чумного.

Он может использовать пробелы вместо табов и прекрасно понимать свой код.
Также он может как-то по другому подходить к оформлению кода. Скобки ставить на следующую строку и по ним отличать блоки кода например.
Вполне возможно, что программист просто не знает о табуляции, о ней я узнал только на 1 курсе ВУЗа.