Как происходит обжалование решений гражданского судопроизводства?

Судебные решенияСудопроизводствоОбжалование
Алиса Д.
Все страницы блога – из моей практики. Удачные партии и выгодные варианты, рассказываю...  · 4 сент 2020  · expertsudeb.narod.ru/index/kassacionnaja_zhaloba_po_grazhdanskomu_delu_v_kassacionnoj_instancii_kassacionnogo_suda/0-64
Олег Чугунов

5 МИНУТ СТРАХА...

Так у плохих адвокатов.

Я же клиенту предлагаю готовиться к процессу в апелляционном суде. Апелляция длится до 9-11 месяцев, т.к. по моим жалобам стараются разобраться.

Главные принципы обжалования:

  1. Найти скрытые документы в решении суда первой инстанции.
  2. Найти отказные ходатайства, в удовлетворении которых было отказано.
  3. Не раскрывать суть апелляционной жалобы, до первого дня заседания в апелляционном суде.

Примеры из личной практик, ссылки на нормативы и судебные документы, как примеры... посмотри по ссылке.

*там три страницы текста без воды, по 30тыс.знаков каждая

Образец апелляционной жалобы, см. по этой ссылке.

jNKI5T8kKTE.jpg