Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как происходит поступление после колледжа на ту же специальность, что и заканчивал в колледже? На базе СПО, сокращённая форма обучения.

ОбразованиеПоступление в вуз
Анонимный вопрос
  · 4,9 K
CEO проекта создания бизнес-сайтов Trutru.ru  · 23 июл 2020

Все зависит от ВУЗа, в который Вы хотите поступить, у меня же было такое что после колледжа поступил в ВУЗ на сокращённую форму обучения, но повторюсь, такая «сокращенка» действует не на все специализации по профилю

Добрый день!

кому интересно поступлением, давно заканчивали школу, колледж , звоните , пишите 7 958 631 50 69

Поступление в Государственный институт МЭИ после колледжа   · 30 июн 2020  · abitur-mpei.ru
Отвечает
Карина
Добрый день! Поступление после колледжа в НИУ МЭИ на сокращенную форму обучения возможно в случае, если Вы поступаете в ВУЗ по профильному направление, а также происходит за счёт переаттестации предметов, изученных в колледже, которые есть в программе ВУЗа. Выбор у выпускников колледжа гораздо шире, так как появляется возможность учить в сокращенные сроки на тех... Читать далее
Анонимный ответ30 июня 2019
если я не ошибаюсь, думаю это зависит от вуза. Зайди на сайт вуза в которую собираешься, там должна быть информация. Если этот вуз есть в вк, там обсуждаются эти вопросы ты можешь и сам задать вопрос. На базе СПО есть сокращенный форма обучения, если только поступаешь на ту же специальность которую ты закончил. Тебе не обязательно верить мне. Информация может быть недост... Читать далее