Как происходит поступление после колледжа на ту же специальность, что и заканчивал в колледже? На базе СПО, сокращённая форма обучения.

ОбразованиеПоступление в вуз
Анонимный вопрос
CEO проекта создания бизнес-сайтов Trutru.ru  · 23 июл 2020

Все зависит от ВУЗа, в который Вы хотите поступить, у меня же было такое что после колледжа поступил в ВУЗ на сокращённую форму обучения, но повторюсь, такая «сокращенка» действует не на все специализации по профилю

Добрый день!

кому интересно поступлением, давно заканчивали школу, колледж , звоните , пишите 7 958 631 50 69

Поступление в Государственный институт МЭИ после колледжа   · 30 июн 2020  · abitur-mpei.ru
Карина