Как происходит приток подписчиков в Телеграме без вложения денег в раскрутку?

Хэш-тегов там нет, для того чтобы найти ту или иную группу в телеграмме нужно в ручную ввести название, после чего появятся около 10 рандомных каналов из тысяч с похожим названием

Вопрос в том, как быстро и как много будет приток подписчиков, при условии ежедневного выкладывания контента на него, какие советы могли бы дать?

ИнтернетМессенджеры+2
Виталик Нахаев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Бесплатные курсы по сайтам, интернет магазинам, Youtube  · 15 февр 2021  · ifish2.ru

Вот основные варианты бесплатного привлечения подписчиков в телеграмм:

  • Рассказать о канале друзьям и знакомым

  • Анонсировать посты из Telegram в соцсетях

  • Попросить друзей рассказать о канале своим друзьям

  • Регистрация в бесплатных каталогах

  • Взаимный пиар в Telegram

  • Участие в подборках каналов

  • Анонсировать канал в рассылке и в подписи

  • Добавлять в публикации интерактив

Также помните, что качественный и интересный контент принесет подписчиков еще больше. Ведь им будут делиться.