Как пройти стажировку в Яндексе картографу?

Здравствуйте! Можно ли пройти летнюю стажировку в Яндексе картографу с начальными знаниями программирования (в объеме нескольких онлайн-курсов)?

Яндекс, стажировка, карты
NKonon
Безусловно, моя стихия - это семья, дети и кулинария. Однако образование и личный опыт...  · 8 дек 2019

В самом низу страницы поисковика "Яндекс" есть ссылка, которая называется "Вакансии". Там же можно найти и про стажировку, которая бывает следущих видов:

-летняя,

-в течении года

-практика.

Все остальные условия и требования посмотрите тут https://yandex.ru/jobs/internship/